Жизнь Волков во тьме неведанных чудес

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruhttp://wolfofanorth.5bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Волков во тьме неведанных чудес » ☽Записи☾ » Книга "Остров снов">>Прошу тапками не кидаться)


Книга "Остров снов">>Прошу тапками не кидаться)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s004.radikal.ru/i208/1006/a0/088d7a742522.jpg
Описание: Книга впервые расскажет о девочке Кате, которая работает детективом сама того не зная... В этой книге Катя разгадывает пропажу своего одноклассника...
Жанр: Детектив, Фэнтези...
Ограничения: Нет...
Для кого: детская, подростковая...
Для пользователей: Скоро выложу первую главу) Книга дописана до 4 главы...

0

2

Жду коментов))) Если что я не так давно книги пишу....

Остров снов
из серии
Оставшийся в живых

Глава 1.
Похищение века!

День был просто замечательный! Такие дни были только 3 или 4 раза за всю жизнь планеты. Но никто не знал что он будет не такой хороший каким кажется. Было не лето, но тоже хорошо. Пели птицы, на улице шёл мелкий снежок, не было ветра.
По улице бегали детишки, хотя так их назвать был грех. Это был пятый класс. Мой класс. Вечно такой весёлый, но очень враждебный. Мы как и всегда в такие снежные дни играли в снежки почти всем классом. Только некоторые ученики ушли.  Некоторые из них вернулись, некоторые нет.
Все очень любили играть командами. По этому мы решили разбиться на две команды. Первую команду возглавила я, а вторую как ни странно мой худший враг Артём.  Нам пришлось долго запоминать кто в чей команде, поэтому мы сделали отличительные знаки.   Моя  команда надела на руки красные ленточки, а Артёма зелёные. Так мы легко стали различать наших друзей.  Ну всё, точнее не всё. Осталось набрать команду. Ко мне попали все мои друзья: Лиза, Настя, Найля и т.д. Артём же набрал только самых сильных.
Игра обещала быть самой интересной, но и без травм точно не обойдётся. Никто не знал что это игра закончится: пропажей.
Ну вот! Игра началась. Все кидали друг в друга снежками, было весело. Я попала Артёму прямо в голову. Пришлось конечно бегать очень быстро, что бы убежать от них. Но это того стоило…
Мы конечно не  победили, но поражением  это тоже не считалось.
Было весело и некто не замечал что творится вокруг него. Все бегали, скакали кидались снежками.
Никто не заметил что к ним присоединился какой то странный мужчина. Он был в красном плаще( что бы сливаться с нами), в детской шапке и в резиновых сапогах( специально я на них не смотрела). Он всегда бегал только с мальчиками… Что он замышлял никто не знал.
Сначала  заметила этого мужчину моя лучшая подруга Даша, она сказала мне про него. Мы потихоньку отлучились, как я говорила никто этого не заметил…
Мы стали присматриваться к мужчине.
Где то я его видела…  Но не помню где.
Не знаю где, но моя подруга по видимому его и вправду видела. Мы стали думать какие злодияния он замышляет.
Мы отвлеклись…
Следущее утро… Школа:
Так, а где Марк?
Спросила наша учительница .
Мы не знаем…
Ответил сразу весь класс. После школы я и Даша обговаривали произошедшее…
…Может это не он, это может быть совпадение. Марк болеет или ногу сломал…
Говорила Дашка.
Может, но не знаю… Я не могу поверить что кто то мог заинтересоваться Марком.
Так мы проболтали полчаса, а когда очнулись пора было идти домой.
Пока… Завтра в 8:30 около остановки.
Мы жили далеко от школы и каждый день нам пришлось ездить на такси или маршрутке.  В школу мы с Дашей ездили всегда вместе. Встречаясь около остановки.
Дома я чуть не валилась с ног и от голода, и от усталости… Я легла на кровать и стала проверять свой почтовый ящик… Там было всего одно письмо и то от моей подруги по переписке
Её звали Осминог ( в почте). Она каждый день мне писала. Я доверяла ей всё.
Она написала:
“Привет,  Медуза.
Как у тебя дела? У меня класс. Сегодня я встретила его самого единственного. Он такой милый, красивый и добрый… Таким считаю его только я. Сегодня мы ходили в кино со всем классом. Не помню как называется фильм, но он был очень интересный. Детектив, там потихоньку похищали людей… Оказалось что кто то посылает их в прошлое, будущее. И там они застревают… Они видят и знакомятся с собой в будущем или прошлом.  Не знаю нравятся тебе такие фильмы или нет. Просто хотела поделится.
Твой  Осминожка))”

Я была рада за подругу… Ведь она встретила своего принца. Я хотела поскорее написать её всё что случилось…
“Привет, Осминожка
Рада за тебя. А у меня дела не очень. Я должна радоваться, но… он ведь мой одноклассник…
Расскажу подробности. Вчера мы всем классом играли в снежки и к нам присоединился какой то странный мужчина. А сегодня утром мой одноклассник Марк пропал. Не знаю интересно тебе или нет. Но думаю ты поддержишь  меня в моих догадках. Я думаю этот мужчина украл Марка( жаль что не Артёма).
Твоя Медуза… жду ответа. С нетерпением)))”

0


Вы здесь » Жизнь Волков во тьме неведанных чудес » ☽Записи☾ » Книга "Остров снов">>Прошу тапками не кидаться)